Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1

  • 81 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 81 m² große Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 liegt im Herzen von Dubai. Etwa 7 Kilometer von hier entfernt besuchen Sie auf jeden Fall die Alserkal Avenue. Der Zugang zu einem Swimmingpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.

Diese Unterkünfte bietet seinen Gästen einen Ankleidebereich, eine Sitzecke und eine Küche sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort im Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 sorgen eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Es gibt einen Herd und einen Geschirrspüler in einer voll ausgestatteten Küchenzeile.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Kōtō, in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Safa-Park. Die U-Bahn-Station Business Bay ist in nur 1 km Entfernung vom Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1, und Bay Avenue Park ist auch in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft. Diese Apartments ist in einer Entfernung von 15 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Etihad shuttle to Abu Dhabi airport.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1
Incredible Downtown Location
Exklusiver Mobilpreis

Incredible Downtown Location

158 m von der Unterkunft entfernt
Luxe | 2Br | Sea & City View | 5 Min To Dubai Mall
Exklusiver Mobilpreis

Luxe | 2Br | Sea & City View | 5 Min To Dubai Mall

164 m von der Unterkunft entfernt
USD 204 USD 184
pro Nacht
Luxury Escapes - Stylish 2Br With Balcony In Burj Crown Downtown
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Escapes - Stylish 2Br With Balcony In Burj Crown Downtown

8.6
Klasse 34 Bewertungen
165 m von der Unterkunft entfernt
USD 401 USD 361
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Sonnenterrasse
    • Grillmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerBUR-BLV-CJWWI
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1?
      Das Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 befindet sich im Stadtviertel Kōtō in circa 15 Autominuten Entfernung von der Alserkal Avenue.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 entfernt finden Sie den Safa-Park.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1?
      Der Mietpreis fürs Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 beträgt 160 $.
    • Können wir unser Auto in der Nähe dieses Apartments parken?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1?
      Die Restaurants T.G.I. Friday's und Vietnamese Foodies Downtown liegen nur 6 Minuten vom Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1?
      Im Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 81 m².
    • Verfügt das Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 über einen Pool?
      Ja, das Apartment Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1 hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Downtown Dubai Luxury 1 Bedroom In Blvd Heights T1

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen